С большой благодарностью медицинским работникам!
18 июня 2026 года в преддверии Дня медицинского работника на территории городской клинической больницы № 8 в новом Храме в честь инока Киево-Печерского монастыря, врача безмездного Агапита Печерского состоялось праздничное Богослужение, которое возглавил митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий.
Торжественное мероприятие продолжилось чествованием ведущих специалистов медицинской отрасли.
Врачей поздравляли почётные гости:
– Заместитель министра здравоохранения региона Светлана Шишкова
– Герой России, помощник Губернатора по вопросам безопасности Денис Портнягин
– Член Общественной палаты Самарской области Вера Викторовна Глухова
Вера Викторовна подчеркнула важность самоотверженной работы врачей, настоящих профессионалов своего великого дела.
Мы выражаем искреннюю признательность всем медицинским работникам за ваш высокий профессионализм, милосердие и ответственность.
Ваш ежедневный труд, требующий огромной силы духа, терпения и самоотдачи, спасает жизни, дарит надежду и возвращает здоровье тысячам людей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, новых профессиональных достижений, благодарных пациентов и счастья вашим семьям.
Пусть ваш благородный труд всегда будет окружён уважением, признательностью и заслуженной благодарностью!
Торжественное мероприятие продолжилось чествованием ведущих специалистов медицинской отрасли.
Врачей поздравляли почётные гости:
– Заместитель министра здравоохранения региона Светлана Шишкова
– Герой России, помощник Губернатора по вопросам безопасности Денис Портнягин
– Член Общественной палаты Самарской области Вера Викторовна Глухова
Вера Викторовна подчеркнула важность самоотверженной работы врачей, настоящих профессионалов своего великого дела.
Мы выражаем искреннюю признательность всем медицинским работникам за ваш высокий профессионализм, милосердие и ответственность.
Ваш ежедневный труд, требующий огромной силы духа, терпения и самоотдачи, спасает жизни, дарит надежду и возвращает здоровье тысячам людей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, новых профессиональных достижений, благодарных пациентов и счастья вашим семьям.
Пусть ваш благородный труд всегда будет окружён уважением, признательностью и заслуженной благодарностью!
